Organisation der Kaufmännischen Berufsfachschule Freiburg (KBS)

Kontakte Direktion und Administration

Pession Luca Direktor luca.pession@edufr.ch
Lamb Philippe Abteilungsvorsteher
Sektion Commerce
philippe.lamb@edufr.ch
Tschümperlin Rebecca Abteilungsvorsteherin
Sektion Kaufleute
rebecca.tschuemperlin@edufr.ch
Waeber Andrea Abteilungsvorsteherin
Sektion Verkauf/Pharma
andrea.waeber@edufr.ch
Sapia-Menoud Martine Verwaltungsadjunktin martine.sapia@edufr.ch
Schranz Nicole Administration
Sekretariat
nicole.schranz@edufr.ch
Egger Anita Administration
Sekretariat
anita.egger@edufr.ch
Monney Corinne Administration
Sekretariat
corinne.monney@edufr.ch

Rajendra Kobikah

Lernende

kobikah.rajendra@edufr.ch 

Sherifi Leandra Lernende leandra.sherifi@edufr.ch 

 

 

FR.ch
FR.ch © Etat de Fribourg - Staat Freiburg

Kaufmännische Berufsfachschule Freiburg (KBS)