Chapeau
Organisation à l'école professionnelle commerciale de Fribourg (EPC) :

Contacts Direction et Administration

Pession Luca Directeur luca.pession@edufr.ch
Lamb Philippe Doyen
section commerce
philippe.lamb@edufr.ch
Tschümperlin Rebecca Doyenne
section Kaufleute
rebecca.tschuemperlin@edufr.ch
Waeber Andrea Doyenne
section vente/pharma
andrea.waeber@edufr.ch
Sapia Martine Adjointe administrative martine.sapia@edufr.ch
Schranz Nicole Administration
Secrétariat
nicole.schranz@edufr.ch
Egger Anita Administration
Secrétariat
anita.egger@edufr.ch
Monney Corinne Administration
Secrétariat
corinne.monney@edufr.ch

Rajendra Kobikah

Apprentie

kobikah.rajendra@edufr.ch

Sherifi Leandra Apprentie leandra.sherifi@edufr.ch

 

 

Direction / Service propriétaire
Publié par  Ecole professionnelle commerciale de Fribourg

Dernière modification : 20.08.2021