Entdecken Sie die Namen jener Personen, die das MAHF betreiben.

Equipe du MAHF à Payerne
Agrandir MAHF Team © Alle Rechte vorbehalten
Equipe du MAHF à Payerne

 

Hauptadresse
mahf@fr.ch

Direktor
Ivan Mariano
ivan.mariano@fr.ch
voir CV
Vizedirektorin           
Caroline Schuster Cordone
caroline.schuster@fr.ch
voir CV
Konservator                
Stephan Gasser
stephan.gasser@fr.ch
voir CV
Sekretariatsleiter            
Lucienne Galley
lucienne.galley@fr.ch
Sekretariat                            
Martine Oberson
martine.oberson@fr.ch
Aline Favre  
aline.favre@fr.ch 
Wissenschaftliche Mitarbeiterin          
Adeline Favre
adeline.favre@fr.ch
Restaurierung / Konservierung    
Olivia Mooser
olivia.mooser@fr.ch
Véronique Bacher Tillmanns    
veronique.bachertillmanns@fr.ch
Fotograf
Francesco Ragusa
francesco.ragusa@fr.ch
Kunstvermittlung
Claire Boin
claire.boin@fr.ch
Nathalie Fasel
nathalie.fasel@fr.ch
Techniker                
Bojan Stankovic
bojan.stankovic@fr.ch
Philippe Zablot
philippe.zablot@fr.ch
François Vermot
francois.vermot@fr.ch
Hausdienst                  
Julien Grand
Shakila Piller
Aufsicht   
Alit Aliti
alit.aliti@fr.ch
Moez Chtioui
moez.chtioui@fr.ch
Thierry Mailler
thierry.mailler@fr.ch
Christian Perrin
christian.perrin@fr.ch
Laurent Mettraux
laurent.mettraux@fr.ch
Nicola Lascone
nicola.lascone@fr.ch
Empfang
Maria Progin
maria.progin@fr.ch
Anna Tarelli
anna.tarelli@fr.ch
Marianne Sipos
Marlyse Camélique
Organigramme
Agrandir Organigramme © Alle Rechte vorbehalten
Organigramme
MAHF Team © Alle Rechte vorbehalten

Museum für Kunst und Geschichte MAHF & Espace Jean Tinguely – Niki de Saint Phalle