Entdecken Sie die Namen jener Personen, die das MAHF betreiben.

Equipe du MAHF
Equipe du MAHF © Alle Rechte vorbehalten
Equipe du MAHF à Payerne
Equipe du MAHF à Payerne © Alle Rechte vorbehalten
Equipe du MAHF à Payerne

 

 

Direktorin
Verena Villiger Steinauer  
verena.villiger@fr.ch
voir CV
Vizedirektorin           
Caroline Schuster Cordone
caroline.schuster@fr.ch
voir CV
Konservator                
Stephan Gasser
stephan.gasser@fr.ch
voir CV
Sekretariatsleiter            
Lucienne Galley
lucienne.galley@fr.ch
Sekretariat                            
Martine Oberson
martine.oberson@fr.ch
Aline Favre  
aline.favre@fr.ch 
Wissenschaftlicher Mitarbeiter          
Denis Decrausaz
denis.decrausaz@fr.ch
Restaurierung / Konservierung    
Claude Breidenbach
claude.breidenbach@fr.ch
Alain Fretz    
alain.fretz@fr.ch
Fotograf
Francesco Ragusa
francesco.ragusa@fr.ch
Kunstvermittlung
Claire Boin
claire.boin@fr.ch
Nathalie Fasel
nathalie.fasel@fr.ch
Techniker                
Daniel Pillonel
daniel.pillonel@fr.ch
Philippe Zablot
philippe.zablot@fr.ch
Marc Hulmann
marc.hulmann@fr.ch
Hausdienst                  
Julien Grand
Shakila Piller
Aufsicht   
Alit Aliti
alit.aliti@fr.ch
Moez Chtioui
moez.chtioui@fr.ch
Thierry Mailler
thierry.mailler@fr.ch
Christian Perrin
christian.perrin@fr.ch
Jean-Claude Quartenoud
Nicola Lascone
nicola.lascone@fr.ch
Empfang
Maria Progin
maria.progin@fr.ch
So-Young Park-Favre
soyoung.parkfavre@fr.ch
Marianne Sipos
Marlyse Camélique
organigramme MAHF
organigramme MAHF © Alle Rechte vorbehalten
organigramme MAHF

Ähnliche News