Datum |
Zeit |
Ort |
Activität |
Lehrer:in |
11.03 |
19:30 |
Auditorium D0.09
Freiburg |
Vortragsübung Saxophoneklasse |
Daniel Gaggioli |
19.03 |
11:00 |
Aula
Freibug |
Vortragsübung Celloklasse |
Simon Zeller |
19.03 |
11:00 |
Auditorium D0.09
Freiburg |
Vortragsübung Klavierklasse |
Ewa Ducry |
19.03 |
10:00 |
Auditorium B1.05
Freiburg |
Vortragsübung Geigenklasse |
Stéphanie Cougil |
22.03 |
19:00 |
Aula
Freiburg |
Vortragsübung Klavierklasse |
Olivier Lattion |
23.03 |
19:30 |
Aula
Freiburg |
Vortragsübung Kammermusik |
Nancy Benda |
25.03 |
18:30 |
Aula
Freiburg |
Vortragsübung Harfenklasse |
Céline Lauper |
26.03 |
14:00 |
Aula
Freiburg |
Vortragsübung Klavierklasse |
Valérie Brasey |
26.03 |
10:00 |
Auditorium A0.12
Freiburg |
Vortragsübung Waldhornklasse |
Pauline Zahno |
26.03 |
14:30 |
Auditorium A0.12
Freiburg |
Vortragsübung Geigenklasse und Klavierklasse |
Noélie Perrinjaquet et Tania Bochud |
26.03 |
11:00 |
Aula
Freiburg |
Vortragsübung Geigenklasse |
Nicola Spillman |
26.03 |
14:00 |
Auditorium D2.08
Freiburg
|
Vortragsübung Posaunenklasse
|
Lucas Francey |
28.03 |
18:30 |
Auditorium D0.09
Freiburg |
Vortragsübung Tromptenklasse |
Alain Bach |
29.03 |
19:00 |
Aula
Bulle |
Vortragsübung Saxophonklasse |
Vincent Magnin |
30.03 |
17:00 |
Epicentre
Romont |
Vortragsübung Klavierklasse |
François Beffa |
31.03 |
17:00 |
Epicentre
Romont |
Vortragsübung Klavierklasse |
François Beffa |
01.04 - 03.04 |
|
Konservatorium |
Fest Konservatorium |
Divers |
02.04 |
|
Konservatorium |
Tag Offene Türen |
Divers |
04.04 |
18:30 |
Auditorium D0.09
Freiburg |
Vortragsübung Akkordeonklasse |
Christel Sautaux |
06.04 |
18:45 |
Auditorium A0.12
Freiburg
|
Vortragsübung Klavierklasse |
Elena Soussi |
07.04 |
19:00 |
Aula
Freiburg |
Vortragsübung Klavierklasse |
Isabelle Jeannet |
8.04 |
19:00 |
Auditorium D3.09
Freiburg |
Vortragsübung Querflötenklasse |
Christophe Rody |
08.04 |
19:00 |
Auditorium D0.09
Freiburg |
Vortragsübung Klavierklasse |
Clémence Hirt und Charlotte Pancher |
08.04 |
20:00 |
Aula
Freiburg |
Vortragsübung Klarinettenklasse |
Urs Neuhaus |
09.04 |
14:00 |
Auditorium D0.09
Freiburg |
Vortragsübung Klavierklasse Jazz |
|
Thomas Florin |
09.04 |
10:00 |
Auditorium D0.09
Freiburg |
Vortragsübung Klavierklasse |
Fiona Hengartner |
09.04 |
12:00 |
Auditorium D0.09
Freiburg |
Vortragsübung Klavierklasse |
Fiona Hengartner |
11.04 |
20:00 |
Auditorium D0.09
Freibrug |
Vortragsübung Geigenklasse |
Ivan Zerpa |
11.04 |
19:00 |
Aula |
Vortragsübung Querflötenklasse |
Christophe Rody |
12.04 |
19:00 |
Chapelle Sainte-Croix
Bulle |
Vortragsübung Querflötenklasse |
Glasson Aline |
13.04 |
19:30 |
Aula
Freiburg
|
Vortragsübung Klavierklasse |
Tania Bochud |
14.04 |
18:30 |
Aula
Freiburg |
Jeudredis Musicaux
Brass festival COF + HEMU
|
Richtung : Guy Michel |