Personnal, Adressen, Sekretariat und Öffnungszeiten des Konservatoriums

Nützliche Informationen

Organisation du Conservatoire
Organisation du Conservatoire © Tous droits réservés
e-mail : conservatoire@fr.ch 
 
   
Adresse Bulle  
Konservatorium Konservatorium  
Route Louis-Braille 8 Rue du Marché 28  
1763 Granges-Paccot 1630 Bulle  
Postfach    
1701 Freiburg Tel. +41 26 305 99 45  
     
Tel. +41 26 305 99 40  
Homepage : www.fr.ch/cof  


Granges-Paccot : Öffnunszeiten

Empfang Marie-Gabrielle Giroud : Tel. : +41 26 305 99 40
  Öffnungszeiten Empfang
Montag bis Freitag 08:00 - 09:30  Uhr und  10:00 - 12:00 Uhr
13:30 - 15:30  Uhr und  16:00 - 17:30 Uhr

Sekretariat

Ines Voeffray : Tel. : +41 26 305 99 44
  Hélène Wicht : Tél. : +41 26 305 99 50
  Öffnungszeiten Sekretariat
Montag bis Freitag 10:00 - 12:00 Uhr
16:00 - 17:30 Uhr

Bibliothek

Christiane Antoniazza-Torche : Tel. : +41 26 305 99 58
  Öffnungszeiten Bibliothek
Montag 13:30 - 17:00 Uhr
Dienstag 09:00 - 12:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 12:00 Uhr und 13:30 - 17:00 Uhr
Donnerstag 13:30 - 17:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:00 Uhr
   
Gebäude, Hauswart Patrick Jolliet : Tel. : +41 79 289 23 59
  Öffnungszeiten Gebäude
Montag bis Freitag
Samstag
08:00 - 21:30 Uhr
08:00 - 17:00 Uhr
Sonn- und Feiertage geschlossen


Bulle, rue du Marché 28 : Öffnungszeiten Sekretariat

Sekretariat Fatlume Breznica : Tel. : +41 26 305 99 45
  Öffnungszeiten Sekretariat
Montag - Mittwoch - Freitag 15:00 - 17:30 Uhr

 

Direktion    
Gerosa Giancarlo Direktor Giancarlo.Gerosa@fr.ch
Kolly Eric Verwaltungsadjunkt Eric.Kolly@fr.ch 
Bibliothek    
Antoniazza-Torche Christiane Bibliothekarin Christiane.Antoniazza-Torche@fr.ch 
Verwaltung    
Breznica Fatlume Verwaltungssachbearbeiterin HR, Informatik Fatlume.Breznica@fr.ch 
Giroud Marie-Gabrielle Verwaltungssachbearbeiterin Empfang Marie-Gabrielle.Giroud@fr.ch 
Mussoi Isabelle Mitarbeiterin Buchhaltung Isabelle.Mussoi@fr.ch 
Voeffray Ines Verwaltungssachbearbeiterin Sekretariat Schule Ines.Voeffray@fr.ch 
Wicht Hélène Verwaltungssachbearbeiterin Sekretariat Schule Helene.Wicht@fr.ch
Antunes Tatiana Lehrnende 2. Jahr Tatiana.Antunes@fr.ch
Schouwey Frédéric Lehrnende 1. Jahr Frederic.Schouwey@fr.ch
Hauswart    
Jolliet Patrick Hauswart Patrick.Jolliet@fr.ch

 

Öffnungszeiten der Gebaüde

Ähnliche News